Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Откуда берутся новые знакомые в ДругВокруг?

bogdankremer

Добрый вечер. Новые знакомые в приложении " Друг Вокруг " появляются по различным причинам . Некоторые ищут свою вторую половинку используя различные критерии поиска ( возраст , интересы и конечно же фото ). Несколько моих друзей познакомились со своими женами именно в социальной сети " Друг Вокруг ".

Так же много людей ищут знакомства по интересам , даже не взирая на возраст и пол собеседника. Для таких людей предусмотрен специальный пункт в меню поиска ( введя в данном пункте интересующее вас занятие, можно получить список людей , которые так же этим увлекаются ) .

RomanKarcevRomanKarcev

Конкретно появляется без вашего ведома в данной программе, а точнее сказать в вашем списке контактов в принципе можно только таким способом , только тогда когда данная программа может быть установлена на другом вашем устройстве, а в нее кроме вас кто то переходит и добавляет вам в нее людей. Но это естественно шутка , но она конечно же может быть. Как к примеру когда у вас к примеру есть брат или сестра которые вас разыгрывают смеха ради ;) Вообще кроме того чтобы вы сами добавили кого то в список иным способом не получится.