Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему не скачивается ДругВокруг?

kulichkin93

Доброго времени суток. Причин почему у вас не скачивается приложения ДругВокруг может множество, одно из них это то что ваше устройство не поддерживает данную версию приложения, это если вы используете android старой версии и скачиваете его с playmarket. Вторая причина это у вас возможно в смартфоне закончилась свободная память и вам следует ее почистить. Третья причина это вы скачиваете приложения из ненадежного источника.

Если вам уже давнонадоели все социальные сети, такие как: одноклассники, в контакте и фейсбук, то вы наеврняка решили воспользоваться Друг Вокруг. Это неплохая альтернатива социальным сетям и чем-то напоминает сайт знакомств.

Если это приложение не скачивается, скорее всего у вас не хватает памяти в телефоне или он просто устарел. В таком случае лучше приобрести новый)) Хоть это и затратно по финансам. ну попробуйте скачат может старую версию, она будет послабее и весить меньше. МОжет получится.

Гость

У меня был друг вокруг случайно удалил телефон хороший - можете помочь ?

Гость

Пишу установить мою страницу жруг вокруг

Ответ-ошибка

Гость

Просмотрела все в настройках...очистила кеш, и все ровно не могу скачать не друг, не ватсап, не вайбер...что я делаю не так?помогите пожалуйста)