Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как оформить ИИС?

sotousersotouser

Добрый день. ИИС - это один из способов получения дополнительного заработка за счет инвестиций в ценные бумаги. Такое вложение денег является рискованной деятельностью, однако при при понимании, что и как делать риск может быть сведен к минимуму. Для оформления ИИС необходимо решить, где вы будете это делать. Если вы открываете счет у брокера, вам придется самостоятельно решать, во что и когда вкладывать, изучить торговый терминал и т.д. Если же вы доверите свои деньги управляющей компании, вся деятельность ляжет на нее. Необходимо так же определиться какой тип ИИС вы хотите открыть, от этого будет зависеть способ налогового вычета.