Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как открыть ИИС в Тинькофф?

rulubanarulubana

Банк Олега Тинькова в плане открытие индивидуального инвестиционного счёта Ничем не отличается от остальных банков предоставляющих такую услугу. Чтобы открыть индивидуальный инвестиционный счёт клиент должен быть зарегистрирована как индивидуальный предприниматель. Клиенты должны быть больше 18 лет. Для открытия счёта при соблюдении всех вышеупомянутых условий- достаточно написать заявление и предоставить перечень документов которые подтверждают личность и статус. Дальше вносите эти деньги спокойно владеете счётом.