Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как зарабатывать на ИИС?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы решили заработать на ИИС, нужно определиться будете ли вы сами совершать операции по нему или доверитесь управляющему. Во втором случае вам не нужно будет думать во что вкладывать деньги. Если же вы решите работать самостоятельно, необходимо будет изучить рынок,активы которые на нем есть, риски, которые появляются при инвестировании в них и т.д. Рискованные люди могут попробовать свои силы на рынке фьючерсов и акций. Если же вы менее склонны к риску, можно выбирать, например, облигации, однако доходность при этом тоже будет не высокой.