Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

я форматирую карту памяти а там всё равно пишет что карта памяти не поддерживается

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если ты хочешь запустить карту на телефоне, то форматирование не поможет, чтобы она начала работать, это проблему никак не решит. Когда карта переполнена, ее телефон также должен видеть. Если он не видит карту памяти - она может быть повреждена, или не подходить по типу для данной модели телефонов. Также попробуйте перезагрузить телефон и повторно вставить карту памяти.