Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Где мозгут находится на самом телефоне файлы , которые былои скачаны через браузер ?

return89return89

Добрый вечер. Для того что бы понять куда закачивает ваш браузер нужно просто посмотреть в настройках именно путь сохранения, потому что по умолчанию может быть установлен именно сохранять в какую то папку. Если не нашли тогда попробуйте зайти через стандартный проводник, он вам покажет папки которые находятся на данном телефоне и будет папка загрузки, обязательно проверьте ее, возможно браузер туда сохраняет скачанные файлы, если нет то самое просто это нажать на скачанных файл и посмотреть его информацию, которая покажет вам именно путь где хранится и находится на данный момент файл или приложение.