Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

как переместить фото на карту памяти из Samsung Galaxy J2 Prime

km251080

Приветствую. Ваша проблема решается очень просто, приложив немного усилий. На телефоне установлен файлообменик, надо зайти в него. Выбрать фото или видео, которое хотите перенести, отмечаете его. Затем указываете место или диск куда хотите переместить. Нажимаете на кнопку и все готово. Через несколько секунд требуемый файл окажется на карте памяти.

Теперь можете повторить данную процедуру. Данный способ самый быстрый и простой.

Гость

Как найти файлообменник в Samsung J2 Prime