Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста как можно добавить способ оплаты чтобы купить алмазы в игре Mobil Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь хочу сообщить, что покупки в данной игре осуществляются исключительно через Google play, следовательно именно в нем вы и должны выбрать способ оплаты который вам подойдет. Для чего я рекомендую вам запустить play market и в левом верхнем углу нажать на три полосочки горизонтальных для доступа к меню, а там выбрать пункт называющийся "Аккаунт". Там нужно будет выбрать пункт "Способы оплаты" и настроить его.

Тест на знание фишек Mobile Legends