Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как выбирать линию? Где мне играть?

Ash666Ash666

Самым оптимальным, почти всегда, является выбор линии, которая ещё не занята. Пусть даже Ваш персонаж не приспособлен, например, для игры на центральной линии, но если она пустая, её нужно обязательно занять.

В общем виде, расстановка, стандартная для MOBA игра - это 2 1 2. То есть, на верхней линии два человека, в центре один и снизу так же два. Старайтесь придерживаться этого правила, если Вы новичок.

Так же советую не ссориться с союзниками из-за выбора линий, так как если Вы будете ещё вести сражение в чате с ними, Вы точно не выиграете.

Тест на знание фишек Mobile Legends