Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

когда я открываю в мюзикле прямой эфир (live) там написано ( упс ваш аккаунт был временно заблакирован) почему кто знает как решить эту проблему?

rulubanarulubana

Скорее всего ваш ip-адрес попал под санкции социальные сети. Или же видео которое вы распространяли несет в себе контент запрещенный правилами пользования социальной сети. Если в нём присутствуют эротические материалы или материалы содержащие насилие ваш эфир тоже может быть заблокирован. Ещё частой причиной блокировки является жалобы пользователя на Вас. При этом Вы даже можете не догадываться Кто конкретно написал эту жалобу и по какой причине. Но служба поддержки всё равно начала мониторить ваши видео и блокировать до выяснения обстоятельств. Попробуйте перезагрузить приложение.