Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему я не могу снять дует?
Нажимаю на дует, полиэкранный, а он пишет подождите несколько секунд пока видео скачается.
Нажимаю через 1 минуту, всё также.
Помогите пожалуйста 💜💜

Гость

Доброго времени суток.

Первое на что стоит обратить внимание, это на скорость интернета. Уверена вот только по этой причине у вас тормозит такое действие и вы не можете создать дуэт.

Вас постоянно выкидывает на начало действия.

Возможно не вовремя пополнен интернет, а возможно скорость снизилась. проверьте программы которые у вас загружены в носителе и какой стоит антивирус. Антивирус это тоже важно, обычно он забирает приличную скорость интернета.

Гость

Попробуй место на телефоне освободить...Мне помогло)))