Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что будет, если человека сделать главным поклонником в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Он получит доступ к вашему аккаунту) Шучу!

В приложении Musical.ly, есть небольшие привилегия, но они не существенны. тот кого вы сделаете главным поклонником, всеголишь сможет получать каждый раз оповещения о вашем новом видео. Причем будет получать его раньше других в особом виде.

Так же все ваши подписчики будут видеть его статус. У вас должна появиться отдельная ячейка  для таких поклонников, а этот человек будет в самом верху.

Вот и все привилегии для главного поклонника.