Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня удалился клип в мюзикле в галерее его нет что делать?как восстановить?

Гость

Когда вы создаете видео в приложении мюзикле, то у вас оно не появиться в галереи. Для того чтобы оно появилось, вам нужно с ним поделиться. Им можно поделиться в других социальных сетях или в галерею. Для этого вы переходите в мюзикле в место сохранения всех ваших видео. Нажали на выбранное видео, там будет такая возможность. Только после этого действия оно появиться в галереи. Если вы его оттуда удили, поделитесь еще раз.