Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Какая память на андроид нужна в Asphalt 8?

Ash666Ash666

Сама игра Asphalt 8 весит порядка 40 мегабайт. Все вышедшее в ней обновления догрузят ее до порядка 500 мегабайт, +-200 мегабайт по моим подсчетам, если речь идет о такой памяти.

Если вы спрашиваете об оперативной памяти, то не уверен, что она играет ключевую роль. Вам может хватить 500 мегабайт памяти, при хорошем видеоускорителе, а может не хватит и двух гигабайт.

Однако, могу предположить, что среднее устройство для asphalt 8 имеет память от 1 гигабайта и тянет ее на средних настройках. Для стабильной игры идут устройства имеющие от 2 гб оперативки.