Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Для чего нужен двигатель в Asphalt 8? Для чего нужны карты двигателя?

Гость

ВСе для того чтобы ваша машина могла развивать больше скорости в отличии от обычной , только преобретенной машины. Это ведь своего рода апгрейд, когда например в стандартном двигателе перебераются запчасти и машина начинает (после того как обновили детали двигателя) просто летать, быстрее набирает обороты скорости, и разгоняется до больший высот от обычного двигателя,так что в данном деле , самый важный апгрейд это как раз и будет улучшение двигателя ваших авто. По мимо прочего предусмотренны разного рода обновления и улучшения, но в первую очередь это двигатель ;)