Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Почему глючит на meizu m2 note Asphalt 8?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Я вам рекомендую проверить , какие процессы запучены , когда вы играете в игру. Скорее всего на данном телефоне (то есть на вашем не хватает либо оперативной памяти , либо что-то грузит слишком сильно процессор. Для начала "убейте"как можно больше фоновых процессов, например программ, которые лезут в интернет, притом что если программа часто лезет в интернет это уже ненормальнол, может на ней уже какой то зловред (вирус) который ждет своего звездного часа , чтобы укатить ваши денежки на счет своего хозяина ))). Во всяком случае вы поняли что нужно делать ;)

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь запускать игру на телефоне, они будут забирать определенную часть операционной памяти, работу процессора и тд. Игры на телефоне также есть требовательные и нет. Asphalt 8 Airborne относится к требовательным играм. Если ты ее будешь запускать на слабом телефоне, то не сможешь использовать максимальные настройки. Зайди в графику, там попробуй снизить параметры графики до самых минимальных.