Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Зачем монеты в Musikal.li

Гость

Доброго времени суток.

Монеты в музекле вам дают возможность открывать доступ к другим возможностям. Это сделали с целью заработка на приложении мюзекл. Много привилегий. То есть вы будете их зарабатывать или покупать оплачивая через карту банка или же через интернет кошелок и дальше использовать по надобности.

Какие возможности открывают монеты, вам лучше узнать у модераторов приложения, дело все в том, что они могут меняться и круг возможностей расширятся с каждым разом, поэтому вам точно написать, что они вам дают на сегодняшний день просто не возможно.