Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Взломали страницу в Кейт мобалье а как удалить аккаунт не знаю,помогите умоляю

Гость

Кейт мобайл - это приложения похоже на ВК, но имеет немного дополнительных, интересных функций (скрывать свое время посещения). Взлом страницы происходить очень часто. В таком случаи аферисты могут манипулировать вашими друзьями, и изъять из этого финансовую выгоду. Для этого очень важно быстро предупредить, сменить пароль или удалить страничку. Чтобы ее удалить, нужно всего лишь зайти в настройки профиля и выбрать "удалить", что находится в конце настройки. Указываете причину и удаляете.