Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как сделать новую страницу в кейте,если у меня нету приложения вк

StarmobileStarmobile

Привет дорого друг. Kate Mobile - это той же самый вк, где ты можешь использовать свою старую страничку или создать новую. Чтобы создать новую, тебе через приложение нужно провести регистрацию. Проводишь регистрацию, создаешь логин и пароль. Используешь их при последующих входах в систему. Также ты можешь использовать регистрацию на пк, если будет регистрироваться на том же вк или также через приложение вк, но данные использовать в Кате.