Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Почему когда меня нет в сети, на странице всё равно показывает онлайн?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, вы сидите вконтакте, не с официального приложения, а с Kate Mobile. Так вот, в Kate Mobile есть специальная функция, которая позволяет быть всегда онлайн. Проверьте, может быть она у вас включена. Проверить это можно в настройках приложением. Если не включена, тогда кто-то сидит с вашей страницы на другом устройстве. Обязательно смените пароль.