Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Я хочу загрузить видео а вылазит, проверьте стабильное подключение к интернету

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Загрузить видео на Kate Mobile несложно. Даже если видео будет занимать много места, все равно при средней скорости интернета, вы сможете загрузить видео, просто это займет определенное количество времени. Если у вас возникают сбои в работе интернета, то ваша загрузка видео будет постоянно сбиваться. Тем самым вам нужно будет ее постоянно обновлять. Если видео большое, то лучше загружайте его с помощью ПК или Ноутбука.