Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

ввожу номер телефона и пароль пишет что ошибка в сети проверить интернет соединение .

cawa88cawa88

НУ вам же прямым текстом пишет приложение в чём у вас неправильное действие. Значит возьмите и проверьте подключение к инету на телефоне. Вообще может у вас просто инет вы и подключили, а денег на симке для инета нету, вот вы и зайти не можете. Проверьте первым делом баланс на телефоне. Если он положительный, тогда дальше зайдите в настройки. Там нажмите на передачу данных. Там ползунок переместите на место "вкл". И тогда интернет будет включен. После этого пробуйте уже заходить.