Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте! У меня к вам вопрос . Я сегодня обновился на
Symbian Belle всё хорошо если не считать одно но, может я правда что не так делаю ,но у меня
сейчас не выходит в интернет телефон через Wifi не одно приложение не выходит
как будто не видит его, хотя телефон пишет и показывает ,что соединение есть т.е. телефон подсоединён к
сети wifi. Через 3G работает всё. Подскажите ,что сделать все настройки
перепробовал, на Symbian Anna работало всё без проблем.

Гость

Такая-же точно фигня, к 3G нет нареканий, всё пашет без проблем. К точке(роутеру) подключается легко, а вот в интернет через роутер не выходит(ошибка соединения). Тоже все настройки перелопатил, айпишник, сервер, DNS руками забивал, приоритеты на Wlan выставлял, эфекта ноль. Для пущей верности перепрошил, ни-фи-га. Хотя по сути, на нормальных апаратах, всех этих плясок с бубном быть не должно. У всех знакомых на других моделях без проблем, N8 же, как заколдованый. По ссылкам, форумам разным, никто ничего толком ответить не может, только проблему жуют, а решения толкового, так не встретил. Чё за "косяк" Nokia спорола, неужели сей аппарат, по части Wifi, так безнадёжно непобедим?