Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как перекидывать в разные папки?? а то всё сохраняет в одну папку(темы, музыку, картинки) , как раскидать поразным папкам?

sty

создайте новые папки и копируйте туда

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Музыка сортируется только при создании "Список вооспроизведения", а все остальное, да, путем создания новых папок.