Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

нокиа 8 как удалить вызов с журнала вызовов

Гость

Добрый день уважаемые пользователи. Нокиа n8 - это легендарный телефон, который когда-то был первым среди всех абсолютно телефонов. Это машина с камерой в 12 мп, которую на то время никто себе представить не мог. Сегодня же, этот телефон очень простой и ни чем не выделяется. Он имеет простую операционную систему, много чего на нем просто не будет работать. Вы совершаете звонки, принимаете звонки. Все это сохраняется в журнале вызовов. В любой момент вы его можете пересмотреть, или полностью очистить. Для этого переходите в журнал, и там с помощью управление выполняете выше указанные действия!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ