Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как на Fly FS505 добавить контакт в черный список?

Banan05

Здравствуйте. Я знаю Как на Fly FS505 добавить контакт в черный список. Для этого нужно. Отдельного приложения "Черный список" в телефоне нет, однако, вы можете заблокировать абонента, который сохранен в памяти телефона. Откройте Меню-Контакты-выберите контакт-Опции (левая сенсорная клавиша)-Непосредственная блокировка-поставить галочку.

Также, Вы можете скачать специальную программу с Play Маркета.