Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как зайти в инженерное меню на Fly FS505?

Vadim232Vadim232

По пунктам расскажу как зайти в инженерное меню на fly fs505, вам нужно: 1)Зарядить смартфон до 100%; 2)Вытащите и вставьте аккумулятор на смартфоне; 3) Дальше зажимаем клавишу включения и через одну секунду жмите на клавишу громкости вниз"-"; 4) Должна появиться заставка fly после этого отпустите клавишу питания, удерживайте клавишу громкости вниз"-" до того момента когда не появиться значок лежащего андроида, после появления отпустите клавишу громкости "-"; 5) Дальше нажмите на клавишу питания и не отпускайте её, также нажмите на клавишу громкости вверх "+", должно появиться инженерное меню. Это все настройки которые вам помогут зайти в инженерное меню.

Гость

Не знаю, для какой сборки данный совет, но у меня после 3 этапа выскочила куча китайской абракадабры, которая начала что-то загружать в авторежиме, подтверждать самостоятельно свои действия. Быстро вытащил аккуль, конпка питания не реагировала, включил, ряд настроек сбилась.

Гость

не работает он постояно перезагружается