Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

в нокии с5 не могу настроить реал плеер, не загружает видео

MaxutMaxut

Может видеофайл не в том формате, а возможно и ошибка приложения. Переустановите реал плеер, если не поможет, то попытайтесь конвертировать видео, чтоб запустить файл. А вообще, скачайте другой медиа проигрыватель. Сейчас огромное множество подобных приложений, которые воспроизводитят музыкальные файлы любых форматов. Правда место в памяти они занимают много, необходимо учесть эту особенность.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ