Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

на экране телефона самсунг светится надпись изображения не выбраны

rulubanarulubana

Это значит что вам необходимо для того чтобы надпись пропала поставить картинку заставку или часы на заставку своего мобильного телефона. Поскольку ни одна из вышеперечисленных картинок или заставок не установлено на экране вот он и предлагает установить картинку для заставки. Вместо картинки вы можете установить часы на экран или календарь и погоду и так далее зависимостью пожелания. Картинки вы можете взять основные или скачать с интернета которая вам больше по душе.