Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Прокручиваю стандартные мелодии выбираю из памяти телефона нажимаю на мелодию а она не устанавливается остается прежняя какая была раньше

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

КАкой то глюк значит на вашем телефоне, можете сама прошивка портачная. Вам следует обновится до самой последней по возможности, через кабель синхронизации , либо же по воздуху, впринципе как именно вам обновится это уже ваше дело, так что на вш выбор и предпочтение обновите прошивку , скорее всего в последних версиях уже данная проблема была устранена. Также можете пробовать сбросить настройки телефона по умолчанию , хотя это может и не помочь в данном деле , так что можно даже поискать модифицированную версию прошивы, которая будет гораздо поддатлевее и без каких либо косяков.