Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

как продать дракона

Pups123Pups123

Здравствуйте, продать ненужных или повторяющихся драконов в игре Легенды Дракономании можно нажав на дракона, которого вы хотите продать, затем нажать на значок в виде золотых монет и продать. Но лучше продавать не маленьких драконов, а уже взрослых, чем выше уровень, тем выше стоимость дракона. Единственное нельзя продавать яйца драконов, нужно сначала подождать пока он вылупится из скорлупы.

Гость

может, я смотрю куда-то "не туда" (или глаза кривые)))))) , но у меня нет такого значка, чтоб дракона продать! а мне эти парные драконы так надоели! я уже все облазила, все понажимала, НЕТ ЗНАЧКА ПРОДАТЬ!!! когда вылупляется дракончик из яйца - есть "продать", а как поселишь его в жилище - нетУУУУ!!!!

Гость

Чтобы продать дракона(взрослого) надо сперва нажать на место, где он живёт и нажать на его иконку, потом нажать где характеристики(не менять имя) и внизу есть иконка продать и всё

Гость

Нужно нажать на этот значок (ℹ️)