Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

не обновляется игра. просит зайти в магазин и обновиться . в магазине нет обновлений.

Anton12341Anton12341

Ты просто наверное зашел как раз в период загрузки обновлений на сервере и в игре написало, что обновление есть но до твоего региона оно еще не дошло. Они же делают по умному, да это больше времени занимает, но за то сервера их без нагрузки полной работают и дольше служат.. Так, что в твоем случае уверен проблема решилась, но в будущем не спеши и просто часик другой, а то и меньше подожди и обновление само к тебе придёт и будет всё хорошо.