Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как изменить имя в игре Легенды Дракономании?

Ash666Ash666

По-умолчанию, в игре Легенды Дракономании не существует функции, как и в большинстве подобных ей игр, которая бы меняла имени, в веду не актуальности. Тем не менее, если этот вопрос стоит остро, решить его можно двумя способами:

1. Написать в службу поддержки. Самый простой, ну и я бы сказал, актуальный способ для сохранения аккаунта в игре. Опишите ситуацию как есть, и если они не сочтут, что это нарушает правила и с благими помыслами, то сменят;

2. Новый аккаунт. Не самый изящный способ, но всё же имеет место быть. Новый аккаунт - новое имя в игре.

Гость

Я так хочу изменить в этой игре ник....

Гость

Я так хочу изменить в этой игре ник....

Гость

Я так хочу изменить в этой игре ник....

Гость

Я так хочу изменить в этой игре ник....

Гость

Я так хочу изменить в этой игре ник....

Гость

Я так хочу изменить в этой игре ник....

Гость

я та хочу изменить в игре ник