Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как узнать какое жилище нужно дракону в Легенды Дракономании?

Molokodi

На острове существуют несколько видов жилищ драконов: огня, ветра, земли, воды, зелени, энергии, пустоты, света и тьмы. Дракончик может поселиться только в том доме, стихию которого имеет. Таким образом, дракон Колючка, имеющий две стихии(пустота, зелень) может поселиться в одно из двух жилищ, а Туземец вполне может выбрать из жилищ земли, ветра и огня. Каждое жилище имеет шесть уровней, максимальное количество живущих в них драконов – три, больше жильцов поселить туда не получится. Так же существуют два вида жилищ, которые не имеют уровня и селить в них можно какие угодно стихии: божественное и легендарное.