Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Какой вес должен быть пирога для встречи жениха и невесты на свадьбу?

timoni

Определенного веса праздничного-свадебного пирога (каравая) в принципе не существует, каждый повар делает свою модель пирога и вес у них разный, украшения и различные узоры тоже добавляют свой вес. Средний вес готового свадебного каравая составляет 5 кг, потому что составляющие компоненты и украшения должны быть в достатке и при дележке обязательно каравая должно хватить на всех гостей пришедших на свадебное торжество. Узоры каравая можно сделать разнообразные, главное клиент должен все уточнить до выполнения заказа, чтобы потом не возникало вопросов.