Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как настроить цвет индикатора в Huawei Honor 5C?

dockedocke

Для того, чтобы настроить цвет индикации на смартфоне Huawei Honor 5C нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Найти и нажать пункт "LED Индикация"

3. В открывшемся меню вы можете выбирать цвет индикации на определенные события (пропущенные вызовы, сообщения)

Гость

Где искать этот пункт?

Гость

В настройках его не вижу.

Гость

Почему не включается свет при входящем звонке ? Что сделать чтобы вкюлчался свет при входящем звонке?в ответ написано нажать пункт led индикацию у меня настройке нет такого пункта помогите решить проблему