Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

В настройках включаю сеть - 4g, но пропадает даже связь. Пишет, только экстренные вызовы. Не могу понять почему?

RyyFee

Добрый день. Для начала попробуй перезапустить устройство с включенной сетью. После перезапуска, попробуй зайти в интернет. Возможно помогло, если нет то есть 2 способа решения. Первый это идешь в сервисный центр ил звонишь оператору и спрашиваешь решение проблемы. 2 способ это возможно твоя сим карта не поддерживает 4G. Попросту идешь в магазин и покупаешь карту на 4 G

Anton12341Anton12341

Моё почтение наверняка это баг прошивки телефона и думаю на момент уже данный вопрос решен так как обновили телефон. А вообще проблема же не может такая создавать выключение сети полностью при простом переключении сетей, когда только меняешь карточку если две стоит кто будет сеть применять тогда да. А так вам попросту нужно будет обновить прошивку прочитав как на сайте 4пда или же взять и подождать пока система попросит обновить.