Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

у меня ваще никакими настройками не подключается и постоянно пишет "Услуги пакетной передачи данных не доступны" и "Ссылка не доступна". Плиз помогите...

werbawerba

Выполнить: меню-настройки-подключение устройств-пакетные данные:

1-пакетное подключение-постоянный доступ;

2-параметры пакетной передачи:

активная точка доступа-internet

-изменить активную точку доступа-имя точки доступа-internet;

-точка доступа пакетных данных-internet.

Перезагрузка телефона-выход в интернет.

Гость

у меня все ровно пишет услуги пакетной передачи не доступны. ссылка не доступна