Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

Нет черного списка в Нокиа 5130.

yula34

В нокиа 5130 можно добавить человека в черный список как и в любом другом телефоне. Для этого вам необходимо зайти в телефонную книгу, там найти нужный вам контакт и нажать на него. Вверху высветится несколько действий, среди которых есть пункт "заблокировать контакт". Это и есть черный список. После внесения в этот список, человек больше не сможет к вам дозвониться и побеспокоить вас. Таким же образом, контакт можно будет и  разблокировать и вернуть его в обычную телефонную книгу, чтобы дозвонился.

Гость

Нет в нокия 5130 чёрного списка. А когда настраиваешь одного, то дозвониться никто не может.

Гость

Я попробовал ничего не получается еще есть какой то вариант?