Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

у меня всё подключино но в оперу и в инет не заходит5130. может мастер помочь???????

werbawerba

Если телефон не выходит в интернет, значит не все подключено. Для начала отправляете пустое сообщение на номер 5049 (смс сообщение бесплатное). В ответном смс придут настройки "интернета", устанавливаем.

Далее заходим в меню - настройки - конфигурация:

1. Стандартные параметры конфигурации-выбираем присланные настройки;

2. Стандартный набор(все приложения)-да;

3. Предпочтительная точка доступа-интернет;

4. Параметры персональной конфигурации-интернет.

Следующий пункт меню - настройки - подключение устройств - пакетные данные:

1. Пакетное подключение - постоянный доступ;

2. Параметры пакетной передачи: - активная точка доступа - интернет; - - изменить активную точку доступа - имя точки доступа - интернет, точка доступа пакетных данных - интернет.

Перезагружаем телефон и пользуемся интернетом на здоровье.