Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

Скажите пожалуйста может ли телефон перезагружаться не сколько раз а потом отключится со всем из за флеш карты? флешка на 2г!

Гость

Может. У меня было такое, правда, на Samsung!

werbawerba

Согласно инструкции к телефону Nokia 5130 XpressMusic максимально допустимая память, которую можно использовать равна 2Gb. Соответственно, если эта память будет заполнена даже на 100%, телефон будет работать исправно. Но если эта память заполнена информацией которая не может быть "воспринята" телефоном, то телефон и будет пытаться ее распознать, что приведет к его перезагрузке, а возможно и отключению.