Вопрос о Windows 7

Windows 7

Смогу ли я запускать 64х битные программы на 32х битной системе?

west1337west1337

Здравствуйте, 64х битные программы вы не сможете запускать, если у вас 64х битная система, тогда вы можете запускать и 64х и 32х, поэтому рекомендую вам перейти на 64х битную систему, проблем будет меньше, к тому же сейчас все игры и программы идут предназначены на 64х битные системы, в интернете можете скачать специальные сборники операционных систем где вырезаны ненужные утилиты, тем самым на маломощных компьютерах проблем будет меньше. Но если вы все таки решите остаться на своей 32х битной, тогда желаю вам терпения.