Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как экспортировать список установленных обновлений в Windows 7?

MobyStarMobyStar

Разве что по средству копирования самой системы , иначе нет такой функции , при которой вы можете сделать данную копию в принципе. Так что в данном деле все таким образом и построено что вы можете воспользоваться какой то из самих программ которые могут делать резервную копию на самой системе , а уже после чего вы можете в случае чего данную систему установить. Можете просто открыть список уже установленных ранее обновлений и там простым копированием создать документ в котором будет вся информация о системе и обновлениях