Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как настроить расписание ухода в сон в Windows 7? Как настроить спящий режим монитора?

Shlayhtich

Добрый день! Чтоб настроить режим перехода системы в спящий режим нужно прежде всего зайти в панель управления в пункт "Электропитание" или в "настройки параметров экрана" в обоих пунктах меню будет кнопка "спящий режим" там нужно указать настройки перехода компьютера на таймере в окошке снизу! Это делается отдельна во вкладке "дополнительно" при выборе времени и календаря (указать ежедневно по дефолту) и нажать ОК!