Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как безопастно почистить диск C на Windows 7? Как быстро очистить диск с от ненужных файлов?

Katy577

Добрый вечер, рекомендую вам скачать программу, которая называется CCleaner. Она хорошо очищает компьютер от ненужных файлов и вообще улучшает работоспособность вашего компьютера. Так же она очищает историю браузеров и удаляет ярлыки. Программа проста в использование, там все понятно по функционалу - разберется каждый. Пользоваться программой рекомендуется один раз в месяц.