Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Не подключается смартфон самсунг j5 к комп'ютеру,но заряжаетса.
Другие устройства комп'ютер видит.
Отладка включена.

Гость

Здравствуйте! После подключения к компьютеру на телевоне появляется окно разрешерия доступа к файлам телефона. Вы давали подтверждение? Иначе компьютер не сможет подключиться.

Гость

пишет что устройство обнаружено но папка файлов не отображается,