Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как разделить объединённые контакты в Android 6?

Ekaterina26

Как вариант можно список контактов экспортировать в файл CSV. Это адресная книга с именами, адресами электронной почты, номерами телефона и другими данными,которые можно хранить в Google Контактах.

Если вы хотите использовать в Gmail адресную книгу из другого аккаунта, импортируйте ее в Google Контакты. Важно, если какой-то из импортируемых контактов уже есть в Google Контактах, импортированный контакт заменит собой существующий и попробовать просто их разбить на отдельные, потом импортировать обратно.

Делать это будет удобно в браузерной версии.