Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Почему j5 (2016) стал медленно работать?

MarVarMarVar

Здравствуйте. Телефон samsung j5 (2016) j510 начал работать очень медленно из - за нескольких причин. Он наверняка замусорен ненужными пустыми папками, для их удаления вы можете с Play Marketa скачать программы например Clean Master и удалить их, а можете напрямую удалить в настройках. Заходим в оптимизацию, в нижнем левом углу написано память, нажимаем и очищаем весь не желаемый мусор. Далее рядом есть озу, нажимаем на него и после проверки очищаем и это. После это galaxsy начнёт работать быстрее.

Rom

Samsung j5, как и любой другой смартфон, особенно на Android, периодически может подтормаживать. Причина, как правило, в засоренной памяти, большом количестве запущенных одновременно процессов. Смартфон необходимо почистить - удалить все то, что уже не нужно (если есть возможность удалить). То что удалить невозможно, а на samsung многие предустановленные программы без перепрошивки не удаляются, можно заморозить (остановить в настройках). Можно проверить аппарат антивирусом, перезагрузить.