Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здраствуйте.Мне нужно было выйти из своего аккаунта.Когда я начала заходить,то мне написали:“нет аккауна с такой почтой или паролем”.Затем я востоновила пароль по номеру телефона.Ввела все правильно.Делала так раз 5,но увы писали“нет аккаунта с такой почтой или паролем”.Аккаунт для меня очень важен.(там было почти 1.5k)

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте еще раз воспользоваться формой восстановления аккаунта Musical.ly, возможно при восстановлении был введен какой-то символ, который вы не вписали или произошел сбой на серверах приложения. Желательно сменить пароль на всех аккаунтах, так как он мог попасть в руки к злоумышленникам. Если возможности восстановить аккаунт таким способом у вас нет зарегистрируйте новый аккаунт, после чего напишите в техподдержку обращение с подробным описанием проблемы восстановления, там вам помогут в восстановлении, если вы докажете, что аккаунт принадлежит вам.